В Мумбаи прошло торжественное открытие фотовыставки, которая посвящена Петербургу, рассказала директор Русского дома в Мумбаи Елена Ремизова.
Как сообщает ТАСС, ее посетители смогут увидеть 30 работ, на которых изображены разные виды города. Отметим, что также на мероприятии побывал председатель ЗакСа Северной столицы Александр Бельский.
«Выставка, предоставленная Заксобранием Петербурга, рассказывает о Северной столице России. На фотографиях представлены виды города, его исторических памятников, улиц, проспектов в разное время года», – уточнила директор Русского дома.
Ранее «МК в Питере» писал, что в Петербурге состоялось открытие фотовыставки «Памяти жертв терроризма». Подробнее об этом в нашем материале.