8 марта Илья Авербух представит жителям и гостям Петербурга гала-шоу «Ледниковый период. Снова Вместе» в СК «Юбилейный». По традиции после окончания сезона телешоу «Ледниковый период» состоится концерт с лучшими номерами проекта в живом исполнении фигуристов и звезд.
В последнем сезоне, как и в первом, сразились команды двух мэтров фигурного катания Ильи Авербуха и Александра Жулина, сделав этот сезон особенно запоминающимся. Участники обеих команд показали высокий профессионализм и артистизм в своих номерах.

Проект существует уже 17 лет, и его участники стали за это время одной большой семьей. Илья Авербух рассказал, что зрителей ждет абсолютно новая яркая программа с участием фигуристов проекта 2022 года и тех, кто ранее не принимал участие в «Ледниковом периоде». Сопровождать выступления фигуристов будет живой вокал.
Специальными гостями шоу выступят: Елизавета Туктамышева, Михаил Коляда, Анастасия Мишина и Александр Галлямов. Специальным музыкальным гостем станет Александр Панайотов.