Певица Манижа высказалась об отмене своих концертов. Она дала интервью Ксении Собчак и раскрыла возможные причины переноса своих выступлений.
По словам Манижи, например, в Самарской области ее убрали из лайн-апа фестиваля из-за жалобы местной жительницы. Что же касается фестиваля Stereoleto, который прошел в Севкабеле, то Манижа предположила, что организаторам начали поступать угрозы.
«Они хорошие ребята, они боролись, чтобы я была [на фестивале], но, к сожалению, как раз, когда началась эта волна», – заявила Манижа в интервью каналу «Осторожно: Собчак».
Напомним, что Манижа должна была выступать на фестивале в Петербурге 7 июня. Однако накануне концерта пользователи в сети потребовали снять ее с мероприятия.