Фестиваль-праздник «Книжный Маяк» пройдет в Петербурге с 8 по 10 октября

Фестиваль-праздник «Книжный Маяк» пройдет в Петербурге с 8 по 10 октября
Вход на мероприятия бесплатный. Фото: mayak.piterbook.com

Большой интеллектуальный праздник «Книжный Маяк Петербурга», который объединит всех читающих жителей города и русскоязычных пользователей интернета, пройдет с 8 по 10 октября уже в третий раз. По задумке организаторов, в городе практически одновременно состоятся более 100 мероприятий, в которых примут участие более 10 тысяч человек.  

Задача фестиваля – привлечь любовь как можно большего количества людей к чтению книг. На мероприятиях будут обсуждать такие темы, как образование, развлечения, история, бизнес, профессиональная сфера, музыка, проекты для детей, подростков, молодежи и родителей.  

Помимо посещений личных встреч, каждый желающий может смотреть трансляцию в режиме реального времени на YouTube-канале фестиваля и его партнеров. Для этого необходимо зарегистрироваться на официальном сайте.

В проекте принимают участие множество известных спикеров из мира литературы, искусства, чиновников из сферы культуры, а также представителей смежных видов деятельности. Вход на мероприятия бесплатный.  

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру