Петербурженка Паулина родила Федору Бондарчуку сына

Петербурженка Паулина родила Федору Бондарчуку сына
Фото: instagram.com/_paulina_andreeva_

Уроженка Ленинграда, 32-летняя Паулина Андреева родила своему супругу Федору Бондарчуку сына. Радостную новость Паулина (при рождении Екатерина) сообщила в своем Instagram. Молодая красавица, впервые ставшая мамой, не стала показывать малыша и выложила фото времен беременности.

Как сообщает издание Starhit, рожала актриса в элитном госпитале «Лапино». А после родов находится в закрытой VIP-палате под наблюдением врачей. Пускают к ней только медицинский персонал.

Отметим, что на время беременности Паулина не брала творческий отпуск, участвовала в телевизионных шоу и выходила в свет. Единственное, от чего пришлось отказаться — работы в МХТ им. Чехова. Актрису заменили в трех постановках.

Для Паулины-Екатерины рожденный 2 марта 2021 года малыш, которого назвали Иваном, — первенец. Для Федора Бондарчука — третий ребенок, у него есть двое взрослых детей от первой жены Светланы и две внучки. Паулина и Федор знакомы с 2015 года, поженились они в 2019 году в Санкт-Петербурге. Кстати, свадьба, как теперь и роды, тоже были «засекреченной».

Фото: instagram.com/_paulina_andreeva_/

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру