«Помогите мне выжить»: Бузова объявила о расставании с Давой

«Помогите мне выжить»: Бузова объявила о расставании с Давой
Еще недавно пара казалось очень счастливой. Фото: instagram.com/dava_m/

Петербургская телезвезда вновь одна. И разрыв отношений произошел во время празднования 35-летия певицы. Ольга Бузова и Давид Манукян, недавно сыгравшие шуточную свадьбу на Мальдивах, уже отписались друг от друга в социальных сетях. Официально разрыв подтвердила лишь Бузова.

Свой День рождения Ольга Бузова праздновала с размахом, пригласив, правда, только родных и самых близких друзей. Конечно, среди них был и жених певицы Давид Манукян, он же Дава. Но что-то пошло не так. Есть версия, что Дава опоздал на празднование, и именно это стало поводом для ссоры. На видео, выложенной в сторис Марией Погребняк, видно, как Бузова резко отталкивает от себя пытавшегося обнять ее Давида. А потом весело позирует на фоне салюта. Давид, которые обычно выставляет много сторис с вечеринок, на этот раз не побаловал своих подписчиков. И вообще был грустен.

Сначала уже бывшая пара не комментировала свое расставание. Первым это сделал Дава.

«В общем, что бы ни происходило в моей жизни, я занимаюсь своим любимым делом. Я сейчас участвую в шоу, танцую для вас. Также беде продолжать свой контент. Мы все взрослые люди и я просто надеюсь на ваше понимание и на вашу поддержку», — заявил Дава в видеообращении к подписчикам.

После этого Ольга не стала молчать.

«Нас больше нет. Я свободная девушка», — заявила она в пятницу, 22 января.

Поющая телезвезда сообщила, что решила прокомментировать расставание, чтобы не было лишних вопросов.

«Потому что человек творит страшные и не понятные для меня вещи. Я умоляю не задавать больше никаких вопросов. Помогите сейчас мне выжить. Сестра с инсультом, мама с бабушкой в Литве, которая борется с раком. И это не все, что я переживаю сейчас», — написала Ольга.

Она сообщила, что благодарна Даве за мгновенья счастья. Что любила и любит.

«Но! Но - это но, я не могу сказать из уважения к своей любви», — заявила певица.

Она попросила подписчиков ничего не писать ей в комментариях и Директ про Даву. Пообещала — все равно ничего не ответит, но за такие вопросы будет блокировать. Звезда уже удалила из своего Instagram фото с Давидом.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру