Депутат Игонин: «Фильм “Шугалей” возвращает нас в реальный мир»

Депутат Игонин: «Фильм “Шугалей” возвращает нас в реальный мир»
Фото: shugalei-film.com

Российская публика замерла в ожидании остросюжетного российского боевика «Шугалей», премьера которого состоится в апреле. Судьба двух людей, которые из-за политических распрей стали заложниками ливийских властей, встревожила многих соотечественников.

По мнению бывшего капитана футбольной команды «Зенит», а теперь депутата заксобрания Санкт-Петербурга Алексея Игонина, предстоящую премьеру пропускать никак нельзя, ведь именно такие фильмы пробуждают чувство реальности и заставляют задуматься о действительно важных вещах.

«Только такие истории могут по-настоящему заставить задуматься, лишить иллюзий, оставить след в сознании. Фильм “Шугалей” призван вернуть нас в реальный мир»,поделился Игонин со своими подписчиками.

В центре кинособытий оказывается социолог Максим Шугалей и его переводчик Самер Суэйфан. Они вели важное исследование в Ливии. Однако местным властям полученная ими информация оказалась неугодной и русских специалистов садят за решетку. Официального обвинения нет, а все попытки российского правительства вызволить пленников с треском проваливаются.

«Шугалей» – это не просто художественный фильм, он целиком и полностью основан на событиях из жизни. Это реальность, которая пишется «здесь и сейчас», ведь судьба главных героев до сих пор находится под вопросом. Зрителей ожидают животрепещущие сцены и неравный бой за справедливость в условиях жестких политических интриг. Остросюжетный боевик выйдет на экраны уже этой весной, а пока зрителям представили трейлер кинокартины.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру