Этери Бериашвили споет на юбилее Таврического оркестра

Этери Бериашвили споет на юбилее Таврического оркестра
Этери Бериашвили уже выступала с Таврическим оркестром на фестивале "Дым над водой", а теперь приедет в Петербург, чтобы поздравить оркестр с юбилеем. Фото: Евгений Зайцев

В честь круглой даты - 10 лет - симфонический оркестр даст несколько концертов со всемирно известными артистами. Так, 7 декабря в Таврическом дворце вместе с оркестром выступят ведущее колоратурное сопрано Франции Элизабет Видаль, прима-балерина Дарья Павленко и солист Мариинского театра Александр Сергеев.

14 декабря концерт состоится в КВЦ «Экспофорум». В нем примут участие оперные дивы, танцоры балета, звезды эстрады и кино. Ожидаются, в том числе, один из самых известных трубачей в мире Сергей Накаряков, оперные дивы Олеся Петрова и Ольга Пудова, патриарх петербургского джаза Давид Голощекин, российская и грузинская джазовая певица Этери Бериашвили, герой мюзиклов Иван Ожогин, солист московского театра «Геликон-опера» Дмитрий Янковский, бельгийский гитарист и композитор Франсис Гойя, «Музыкальный театр детей Марины Ланда» и пианист-виртуоз Дмитрий Гайворонский.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру