Данни снова станет отцом

У зенитовца Мигеля Данни ожидается пополнение в семействе. Его супруга Петра, от которой у полузащитника уже двое сыновей-близнецов — Бернанду и Франсишку, снова беременна. Об этом футболист сообщил на своей странице в Интернете и выложил семейную фотографию, где жена многозначительно держит себя за живот, намекая на интересное положение.

«12 лет назад Бог дал мне особенный день, стать отцом двух чемпионов, но есть еще один подарок — моя супруга беременна, и нас уже не будет четверо. Слава богу, что он всегда был с нами», — написал футболист в комментарии к снимку.

Сыновья Данни, как и их отец, увлекаются футболом. Петра тоже близка к спорту. В 2012 году она выступала в женском чемпионате Петербурга по баскетболу. Сеньора Гомес играла на позиции атакующего в составе «Спартака».

— Как раз когда мы с Данни познакомились, я много занималась баскетболом. Но когда я вышла замуж, мы уехали в Россию, так что моя баскетбольная карьера, как вы понимаете, закончилась, — вспоминает былые времена Петра.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру