МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Санкт-Петербург

Тренер «Зенита» назвал победу в баскетбольном матче с «Бетсити Пармой» тяжелой

Эта победа вернула петербургский клуб в тройку лидеров регулярного чемпионата. Фото из архива "МК в Питере"

Главный тренер «Зенита» Александр Секулич прокомментировал победу своей команды в матче регулярного чемпионата по баскетболу. Сине-бело-голубые обыграли «Бетсити Парму» со счётом 85:77. Об этом сообщили в пресс-службе клуба.

Александр Секулич отметил, что матч был тяжелым. Команда играла против сильного соперника, который практически не проигрывает дома.

Он подчеркнул, что «Зенит» показал хорошую командную игру и защиту, контролировал ход встречи и выполнил необходимые задачи как в атаке, так и в обороне. Эта победа вернула петербургский клуб в тройку лидеров регулярного чемпионата.

Ранее «МК в Питере» писал, что менеджер БК «Игокеа» ждет «Зенит» на европейских соревнованиях. Радивоевич подчеркнул, что для его команды большая честь участвовать в таком турнире и играть в Петербурге.

Следите за яркими событиями Санкт-Петербурга у нас в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах