МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Санкт-Петербург

Полумарафон «Северная столица» стартует для маленьких и больших бегунов 2 августа

Фото: Архив МК в Питере.

3 августа поклонники бега отправятся на полумарафон «Северная столица», который пройдёт в Петербурге. Об этом сообщили в официальном телеграм-канале Правительства Петербурга.

Спортсмены преодолеют дистанции в 21,1 км и 10 км, проходящие через исторический центр города с видами на ключевые достопримечательности. Стартовать и финишировать участники будут в специально оборудованном стартово-финишном городке, где также соберутся зрители.

Параллельно с основным событием состоится эстафетный пробег, а маленьким участникам предложат поучаствовать в детском забеге днём ранее — 2 августа.

Во время подготовки и проведения полумарафона временно ограничат автомобильное движение. Поэтому петербургских водителей просят учитывать эту информацию при планировании своего маршрута. 

Следите за яркими событиями Санкт-Петербурга у нас в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах