МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Санкт-Петербург

Бразильский защитник Родригао попрощался с «Зенитом» и болельщиками

Защитник выступал за клуб с 2022 года и провел 56 матчей, забив три мяча. Фото: ФК Зенит

Футболист прокомментировал уход из петербургской команды, поблагодарив клуб и фанатов за поддержку. Об этом сообщили в пресс-службе сине-бело-голубых.

«Болельщики «Зенита», спасибо вам огромное! За время, проведенное вместе. За вашу поддержку и любовь ко мне, они всегда будут в моем сердце. Спасибо «Зениту» и Петербургу за все», – приводит слова защитника пресс-служба клуба.

Напомним, что вместе с сине-бело-голубыми Родригао стал двукратным чемпионом России, а также обладателем Кубка и двух Суперкубков страны. Защитник выступал за клуб с 2022 года и провел 56 матчей, забив три мяча.

Ранее стало известно, что «Зенит» и футболист Родригао достигли договоренности о досрочном прекращении контракта. Соглашение было рассчитано до лета 2025 года. 

Следите за яркими событиями Санкт-Петербурга у нас в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах