МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Санкт-Петербург

Экс-защитник СКА Деанджело забросил шайбу в ворота своей новой команды в Америке

Тони Деанджело оформил автогол в третьем периоде. Фото: пресс-служба СКА

Бывший игрок петербургского СКА, американец Тони Деанджело, перешедший в прошлом месяце в «Айлендерс» (Нью-Йорк), приблизил проигрыш своей новой команды на встрече с «Миннесотой» в рамках регулярного чемпионата НХЛ. Спортсмен забросил шайбу в собственные ворота.

Автогол 29-летний Деанджело оформил в третьем периоде. Причем на воротах «Айлендерса» стоял россиянин Илья Сорокин – он шайбу пропустил, гол добавили к счету соперника.

О расторжении контракта между СКА и Тони Деанджело стало известно в январе 2025 года. Хоккеист был вынужден вернуться в Америку по семейным обстоятельствам. За Петербург американец выступал всего с сентября 2024 года. В составе СКА он сыграл 34 матча и набрал 32 (6+26) очка при показателе полезности «+15».

Следите за яркими событиями Санкт-Петербурга у нас в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах