Банк ДОМ.РФ открыл новое отделение в Санкт-Петербурге по адресу проспект Большевиков, д.3. Офис работает в формате «смарт», представляя собой пространство свободной планировки без традиционных стоек. В таком офисе сотрудники обслуживают клиентов за любым удобным местом с помощью ноутбуков и мобильных устройств.
Все продукты и сервисы предоставляются в электронном формате: это увеличивает скорость обслуживания на 60%. Для удобства ожидания клиентов в офисе установлены мягкие диваны и кресла, организована зона кофе-поинта и гардеробная. В банк можно прийти с домашними животными.
В отделении доступен широкий спектр продуктов и сервисов банка для физических лиц и клиентов сегмента Премиум. Для совершения банковских операций, пополнения и снятия наличных установлены технологичные банкоматы с понятным интерфейсом.
«Открытие еще одного отделения формата «смарт» в Санкт-Петербурге продолжает стратегию Банка ДОМ.РФ на создание удобных безбумажных офисов. Цифровые технологии делают обслуживание простым и быстрым, а личный контакт поддерживает доверие клиента к банку. У нас уже работает 11 отделений такого формата в России, и мы планируем их дальнейшее расширение: в 2026 году откроем еще до 10 смарт-офисов», – рассказал заместитель председателя правления Банка ДОМ.РФ Алексей Косяков.
Реклама. АО «Банк ДОМ.РФ», ИНН 7725038124
Erid: 2W5zFJRYGue