МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Санкт-Петербург

На Балтийском вокзале задержали находящегося в розыске изворотливого вора

26-летний уроженец Псковской области с августа текущего года скрывался. Фото: архив МК в Питере

Сотрудниками патрульно-постовой службы Петербург-Балтийского линейного отдела МВД России на транспорте в ходе проверки на Балтийском вокзале был задержан мужчина, объявленный в федеральный розыск. Об этом сообщили в пресс-службе транспортной полиции СЗФО.

Как установлено, 26-летний уроженец Псковской области с августа текущего года скрывался. Он был осужден по ч. 1 ст. 158 УК РФ («Кража») и уклонялся от отбывания наказания в виде обязательных работ.

После задержания фигурант был доставлен в дежурную часть транспортной полиции. Соответствующая информация направлена инициатору розыска — ГУФСИН России по Челябинской области.

Недавно в метро задержали подозреваемого в грабеже, совершённом в Выборгском районе. Неизвестный избил девушку и похитил мобильный телефон, проникнув в автомобиль «Mitsubishi Outlander».

Следите за яркими событиями Санкт-Петербурга у нас в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах