МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Санкт-Петербург

«Знаки на прощание»: вокруг смерти Ивана Краско заметили мистические совпадения

Во время отпевания в Комарово тучи на время разошлись, и солнечный луч лег на гроб. Фото: МК в Питере / Камилла Латыпова.

Вокруг смерти народного артиста России Ивана Краско появились многочисленные символические совпадения, «МК в Питере» собрал их воедино.

В день кончины актёра внезапно поправился кот его помощницы Дарьи Пашковой, заболевший одновременно с Краско.

Во время отпевания в Комарово тучи на время разошлись, и солнечный луч лег на гроб.

Согласно народным поверьям, ясная и безоблачная погода во время похорон, в том числе, когда солнце светит на могилу, символизирует достойное завершение умершим его жизненного пути. Это значит, что человек при жизни совершал хорошие поступки, имел в сердце добрые помыслы и ушёл в иной мир, обретя покой.

Позже на Петербург обрушилась сильная гроза, однако грозовой фронт обошёл стороной Курортный район, где проходило погребение.

Эти события сопровождают прощание с артистом и воспринимаются близкими и поклонниками как светлые знаки в его последний путь.

Следите за яркими событиями Санкт-Петербурга у нас в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах