МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Санкт-Петербург

Песков на ПМЭФ подчеркнул важность обеспечения безопасности участников 

Фото: МК в Питере.

На Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ) приняты беспрецедентные меры безопасности, поскольку киевский режим не останавливается перед атаками на гражданские объекты. Об этом сообщил журналистам Дмитрий Песков, пресс-секретарь президента Российской Федерации, комментируя проблемы со связью в районе проведения форума в этом году.

«Что касается мер безопасности — конечно, они максимальные. Мы знаем, с кем мы имеем дело: мы имеем дело с режимом, который пускает под откос гражданские поезда с гражданским населением. Поэтому, если нужно отключать связь — значит, нужно отключать связь. Главное — безопасность людей», — добавил Песков.

Представитель президента Российской Федерации заявил, что Россия удовлетворена уровнем международного участия в Петербургском международном экономическом форуме в 2025 году. Ранее «МК в Питере» писал, что первый вице-премьер РФ Денис Мантуров заявил, что показатель курс доллара США на уровне 100 рублей является наиболее оптимальным.

Следите за яркими событиями Санкт-Петербурга у нас в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах