МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Санкт-Петербург

На сотрудницу военкомата напала крыса в Петербурге

Петербурженка сообщила, что на рабочем месте при выполнении трудовых обязанностей ее укусила крыса. фото: архив мк в питере

В Петербурге на сотрудницу военкомата напала крыса. Об этом «МК в Питере» сообщил источник в правоохранительных органах.

Петербурженка сообщила, что на рабочем месте при выполнении трудовых обязанностей ее укусила крыса. 66-летняя женщина обратилась в медицинское учреждение, где ей диагностировали укушенную рану второго пальца левой кисти. На данный момент ее состояние удовлетворительное, она была отпущена домой.

Ранее «МК в Питере» рассказывал, что в Петроградском районе парадные заполонили крысы. Горожане жалуются на «огромное количество» живых и мертвых грызунов, которые особенно активизировались с приходом весны.

Следите за яркими событиями Санкт-Петербурга у нас в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах