МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Московский Комсомолец Санкт-Петербург

Ремонт дороги на Владимирском проспекте ограничит движение транспорта на 10 дней

С 28 апреля по 8 мая движение транспорта ограничат на участке от Невского проспекта до Владимирской площади, включая перекрестки. Фото: Архив МК в Питере

С 28 апреля в Центральном районе Петербурга стартует ремонт Владимирского проспекта, который продлится до 8 мая. В этот период движение транспорта будет ограничено. Об этом сообщил Комитет по развитию транспортной инфраструктуры города.

Рабочие обновят дорожное покрытие на участке площадью около 10 тысяч квадратных метров, что позволит привести проезжую часть в соответствие с нормативными требованиями.

С 28 апреля по 8 мая движение транспорта ограничат на участке от Невского проспекта до Владимирской площади, включая перекрестки. Возможны временные неудобства для автомобилистов на самой Владимирской площади.

Следите за яркими событиями Санкт-Петербурга у нас в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах