МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Санкт-Петербург

Смертельное ДТП произошло под Тосно в результате столкновения трех большегрузов

В результате ДТП водитель автомобиля скончался на месте происшествия до приезда бригады скорой помощи. фото: пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти.

Смертельное дорожно-транспортное происшествие произошло сегодня, 10 февраля, на 595 километре трассы М-10 «РОССИЯ» в Тосненском районе Ленинградской области. В результате столкновения трех грузовых автомобилей погиб один человек, пишет пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти.

По предварительным данным, около 13:55 водитель автомобиля Dongfeng, мужчина 32 лет, не выдержал безопасную дистанцию и совершил столкновение с грузовиком DAF с прицепом, которым управлял 36-летний водитель. После этого грузовик по инерции столкнулся с тягачом Freightliner с прицепом, за рулем которого находился 64-летний мужчина.

В результате ДТП водитель автомобиля скончался на месте происшествия до приезда бригады скорой помощи.

Устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Следите за яркими событиями Санкт-Петербурга у нас в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах