МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Санкт-Петербург

Женщина под наркотиками создала помехи водителям на Суздальском шоссе Петербурга

Петербуржцы пожаловались в полицию о неадекватном водителе в районе дома № 32 на улице Композиторов 4 сентября. Виновницей стала женщина-водитель в состоянии наркотического опьянения. Об этом сообщил «Дорожный инспектор» во «ВКонтакте».

Инспекторы ДПС обнаружили на месте заведенный автомобиль Kia и женщину за рулем – она не реагировала на внешние раздражители, поэтому правоохранителям пришлось выбить стекло. Опасность ситуации заключалась в том, что ее нога стояла на тормозе – существовала угроза, что автомобиль поедет дальше.

Женщина отказалась от медицинского освидетельствования. По факту отказа составлен административный протокол, а транспортное средство помещено на стоянку.

Ранее сообщалось, что в Петербурге зафиксировали 1,2 млн нарушений ПДД за август 2023 года. Чаще всего жители и гости Северной столицы нарушали скоростной режим (92%).

Следите за яркими событиями Санкт-Петербурга у нас в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах