МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Московский Комсомолец Санкт-Петербург

Около 400 новых троллейбусов и трамваев появилось в Петербурге

Как уточняется, в Петербург также поставили 286 троллейбусов и 98 трамваев. Фото: «МК в Питере»

В Петербург направили около 400 новых трамваев и троллейбусов. Эту инициативу провели в рамках реализации программы городского электротранспорта, рассказали в пресс-службе Смольного.

Как уточняется, в Петербург также поставили 286 троллейбусов и 98 трамваев. Среди них – продукция транспортных компаний «Ольгерд», «Премьер» и «Авангард». Во всех новых троллейбусах есть датчики контроля за состоянием водителя, системы климат-контроля и кругового обзора.

Ранее «МК в Питере» писал, что взамен автобусу № 109А в Петербурге запустили маршрут №110. Так, по новому пути до Военного городка будут курсировать низкопольные большие автобусы, которые будут выполнять 12 рейсов в день. Подробнее об этом читайте в нашем материале.

Следите за яркими событиями Санкт-Петербурга у нас в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах