МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Санкт-Петербург

Вице-губернатор Поляков вручил почетную грамоту директору «Пассажиравтотранса» Лызину

Вице-губернатор Петербурга Кирилл Поляков вручил почетную грамоту директору ГУП «Пассажиравтотранс» Андрею Лызину, который 17 апреля отмечает 50-летний юбилей.

«Вручил директору СПб ГУП «Пассажиравтотранс» Андрею Вячеславовичу Лызину почетную грамоту Губернатора Санкт-Петербурга за добросовестный труд и огромный вклад в развитие транспортной отрасли», – написал Поляков в своем telegram-канале, пожелав юбиляру неиссякаемой энергии для новых свершений.

Чиновник отметил, что Андрей Лызин стоит у руля крупнейшего автобусного предприятия в Петербурге. Ежедневно на городские маршруты выходят около 1,6 тысячи автобусов «Пассажиравтотранса», а за год он успевает перевезти свыше 300 миллионов пассажиров.

«Водители перевозчика регулярно становятся лауреатами конкурсов профессионального мастерства. Важную роль в работе такого крупного и важного для жизни города предприятия играет грамотное управление», – добавил вице-губернатор.

Следите за яркими событиями Санкт-Петербурга у нас в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах