МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Санкт-Петербург

Россияне готовы остаться на нелюбимой работе за 190 тысяч рублей в месяц

самую высокую зарплату на на нелюбимой работе хотят получать IT-специалисты. Фото: Baltphoto/ Вероника Овсянникова

Россияне рассказали, что готовы остаться на нелюбимой работе в среднем почти за 190 тысяч рублей в месяц. Аналитики опросили 3 тысячи респондентов.

Как написало издание RT, самую высокую зарплату на на нелюбимой работе хотят получать IT-специалисты, им для комфортного труда нужно более 269 тысяч рублей в месяц. Меньше всего ожидают сотрудники из сферы охраны — 124 тысячи рублей.

Строители же на нелюбимой работе готовы остаться за 207 тысяч рублей в месяц, а сотрудники из сферы образования — за 166 тысяч рублей. А вот сотрудники ресторанов продолжат работу в ненавистном общепите только за 130 тысяч рублей в месяц.

Следите за яркими событиями Санкт-Петербурга у нас в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах