МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Санкт-Петербург

Назван победитель конкурса «Строитель года» в Петербурге

Спортивный комплекс на воде открылся этим летом. фото: ООО «Главстрой-СПб специализированный застройщик»

Церемония по случаю вручения наград конкурса недвижимости «Строитель года» прошла в Петербурге в среду, 23 ноября. На победу в номинации «Проект года» претендовали сразу девять строительных объектов. Лауреатов определили жители Северной столицы.

Гребной клуб «Причал’Ю», спроектированный и возведенный «Главстроем Санкт-Петербурга», одержал победу. Горожане посчитали, что именно этот объект изменил жизнь города к лучшему. Премию вручили директору проекта «Юнтолово» Ирине Межейниковой.

Спортивный комплекс на воде открылся этим летом. За период его работы там успели провести десять мероприятий, в частности акцию по очистке реки Юнтоловки, SUP Day «Причала’Ю», SUP Polo U Champ и другие.

Занятия в клубе доступны как для профессиональных спортсменов, так и для тех, кто только сделал первые шаги. Также посетители могут попробовать себя в йоге на воде.

фото: ООО «Главстрой-СПб специализированный застройщик»

Открытие водного клуба — это лишь первый этап реализации большого проекта в Приморском районе Петербурга. Совокупная площадь всей территории, где расположен комплекс, составляет 15 000 квадратных метров. Срок окончательной реализации программы — 2030 год.

Конкурс «Строитель года» проходит между профессиональными участниками рынка с 2003 года. Главная цель мероприятия — обратить внимание общественности на новые интересные проекты недвижимости.

Следите за яркими событиями Санкт-Петербурга у нас в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах