МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Санкт-Петербург

Петербуржец стал фигурантом уголовного дела после приставаний к детям на Евдокима Огнева

Мужчина приставал к детям на спортивной площадке в Петербурге. Как сообщил источник в правоохранительных органах, на него завели уголовное дело о развратных действиях.

Фигурантом истории стал 36-летний мужчина. Накануне он пристал к двум детям на улице Евдокима Огнева, 10/1. Известно, что детям было девять и десять лет.

По данным 78.ru, позвонившая в полицию женщина сообщила, что на площадке рядом «с кораблем» произошла массовая драка. Десять человек били развратника руками и ногами, однако приехавшие на место полицейские застали там его одного.

Отмечается, что горожанин уже находится под подпиской о невыезде, а также состоит на учете из-за преступлений против половой неприкосновенности.

Еще одни развратные действия произошли между несовершеннолетними детьми. «МК в Питере» писал, что трое мальчиков пристали к 14-летней петербурженке и выложили в Сеть видео своих «игр».

Следите за яркими событиями Санкт-Петербурга у нас в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах