МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Санкт-Петербург

Пожилая петербурженка заподозрила сантехника в краже золотого браслета

Пенсионерка заявила, что за прошедшие недели к ней три раза приходил сотрудник ЖСК для замены труб центрального отопления. Фото: pxhere

Пенсионерку ограбил сантехник, который пришел заменить систему отопления в четырехэтажный дом на Лиговском проспекте. Об этом сообщил источник в правоохранительных органах. По словам потерпевшей, мужчина украл из ее дома браслет из желтого металла.

Пропажу пожилая женщина заметила только через несколько недель, так как думала, что украшение взял сын. Пенсионерка заявила, что за прошедшие недели к ней три раза приходил сотрудник ЖСК для замены труб центрального отопления. Именно его она подозревает в краже. Украденный браслет, который пожилая женщина хранила в серванте на третьем этаже, стоит около 35 тысяч рублей.

Ранее «МК в Питере» писал, что мошенник под видом продавца рыбы вынес из квартиры петербургской пенсионерки 150 тысяч рублей.

Следите за яркими событиями Санкт-Петербурга у нас в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах