В Адмиралтейском районе произошла серьезная драка – подросток избил 40-летнего мужчину, которого госпитализировали и положили в реанимацию. Об этом сообщил источник в правоохранительных органах.
Все произошло вечером в субботу на Старо-Петергофском проспекте, о драке в полицию сообщили очевидцы. Прибывшие на место происшествия правоохранители обнаружили избитого мужчину с открытой черепно-мозговой травмой в тяжелом состоянии. Там же задержали и подозреваемого. Вопрос о возбуждении уголовного дела еще решается.
Конфликты, которые заканчиваются серьезными травмами, часто попадают в петербургские СМИ. Недавно стало известно о драке двух мужчин ночью на улице Одоевского. Один из них выстрелил в воздух, а оппонент в ответ сломал ему челюсть.