МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Санкт-Петербург

Движение поезда «Таврия» между Петербургом и Евпаторией возобновят с 26 мая

Поезд будет проезжать через Тверь, Рязань, Воронеж и Ростов-на-Дону. Фото: пресс-служба компании «Гранд Сервис Экспресс»

Петербуржцы снова смогут отправиться в Евпаторию на поезде «Таврия». Курсирование возобновят с 26 мая, сообщил Telegram-канал перевозчика «Гранд Сервис Экспресс».

Отправится из Петербурга в Крым можно будет уже в четверг, а в обратном направлении поезд начнет ходить с 28 мая. Составы будут курсировать через день вплоть до 1 октября.

«Поезд будет отправляться из Петербурга в комфортное время – в 19:16, чтобы на него могли успеть пассажиры после работы. В Евпаторию поезд будет прибывать спустя две ночи и один день в пути в 12:40 – как раз к заселению в гостиницы, из Евпатории поезд будет отправляться в 17:55 и прибывать в Петербург через день в 13:01», – сказано в сообщении.

Поезд будет проезжать через Тверь, Рязань, Воронеж и Ростов-на-Дону. А в Крыму он остановится на станциях Керчь, Багерово, Семь Колодезей, Владиславовка, Джанкой и Саки.

Крым остается в числе самых популярных российских курортов. Ранее «МК в Питере» рассказал, какие направления в этом году пользуются спросом у петербуржцев.

Следите за яркими событиями Санкт-Петербурга у нас в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах