МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Санкт-Петербург

Петербуржцы не смогут припарковаться на Миллионной улице из-за съемок «Майора Грома» 29 марта

Съемки фильма «Майор Гром» снова ограничат движение в Петербурге. В этот раз с временными трудностями водители столкнуться на участке Миллионной улицы в направлении к Дворцовой набережной.

Как сообщили в пресс-службе «Дирекции по организации дорожного движения Санкт-Петербурга», с 00:00 до 23:59 29 марта сузят проезжую часть Мраморного переулка, а также запретят парковку на Миллионной улице от Суворовской площади до Мраморного переулка, и на самой площади вдоль дома № 5 по Миллионной улице.

Из-за уборки мусора на участке внешнего кольца КАД петербургским водителям также придется столкнуться с временными ограничениями. Между развязками с Колтушским шоссе и Шафировским проспектом с 24 по 31 марта перекроют одну из четырех полос, на трех оставшихся установят скоростной режим.

Следите за яркими событиями Санкт-Петербурга у нас в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах