Лобовое столкновение каршеринга и легковушки произошло на пересечении Невского и Лиговского проспектов в Петербурге. Пассажиру арендованного автомобиля понадобилась помощь медиков.
По словам водителя каршеринга, машина двигалась на зеленый сигнал светофора, не уступив дорогу в левом повороте в авто врезался Genesis. В каршеринге сработали подушки безопасности, поэтому пассажир пострадал не сильно и обратился в медучреждение самостоятельно. Об этом сообщил 78.ru.
В Петербурге, как и в любом крупном мегаполисе, ДТП не редкость. Чаще всего аварии происходят из-за невнимательности водителей. Накануне ДТП на ЗСД закончилось разбитым бампером для Ford. «МК в Питере» писал, что водитель за рулем Haval врезался в задний бампер Ford. В результате столкновения у китайской машины почти полностью разбита фара и поврежден бампер.