МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Санкт-Петербург

Пророчество «пяти двоек»: что предсказала Ванга на 22 января 2022 года

Что предсказала Ванга на 22 января 2022 года. Фото: canva.com

Слепая провидица Вангелия Пандева Гуштерова предсказала человечеству катастрофу в год «пяти двоек» – 20 января и 2 февраля 2022 года. Ясновидящая нарекла их «днями пяти двоек» и сказала, что в это время произойдут переломные моменты для всего человечества. «МК в Питере» публикует основные трактовки предсказаний бабы Ванги на 2022 год.  

«В день пяти двоек тяжко будет всем, даже кто ни разу не болел. Сойдутся пять двоек, настанет долгий беспросветный день», – говорится в предсказании Вангелии.

Также по словам провидицы,угроза для мира может исходить со стороны «восточного дракона». Толкователи считают, что речь идет о Китае. Слепая провидица говорила о сближении стран, разделенных «большой водой».

Фото: canva.com

Еще Ванга предсказывала, что в 2022 году продолжатся климатические изменения, ведущие к катаклизмам. О грядущих событиях она упоминала в разговоре с близкими людьми. Пророчица видела, что ход истории кардинально может поменяться. Технологическая гонка между крупными государствами обернется «спасением для одних и несчастьем для других».

В предсказании Ванги говорится, что человечеству грозит страшная болезнь, которая придет из Сибири. Трактовали считают, что эта неизвестная болезнь будет хуже коронавирусной инфекции.

«Из-за изменения климата болезнь вылезет из-подо льда», – сказала Вангелия.

Следите за яркими событиями Санкт-Петербурга у нас в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах