МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Санкт-Петербург

Как выглядит петербурженка, которую признали самой красивой женщиной мира

Жюри девушка представила фотографию, на которой «перевоплотилась» в традиционный русский боярский образ. Фото: instagram.com/davydova_govorit/

Самой красивой женщиной мира по результатам конкурса Mrs.Top Of The World 2021 признана петербурженка Ксения Давыдова. Своими эмоциями после победы победительница поделилась в своем Instagram-аккаунте.

«Это такой драйв и нервы на пределе! Приходилось работать в разы больше, чтобы раскрыть себя перед очень опытными судьями, да еще и онлайн», — написала девушка.

В рамках конкурса красоты Давыдова соперничала с моделями из Индии, Великобритании, Кипра и других стран. Жюри она представила фотографию, на которой «перевоплотилась» в традиционный русский боярский образ.

Многодетную петербурженку признали самой красивой женщиной мира

Смотрите фотогалерею по теме

Победительница Mrs.Top Of The World замужем, воспитывает двух дочерей и годовалого сына. Вместе с супругом она занимается бизнесом, а также принимает активное участие в благотворительности. Например, девушка организовала проект помощи семьям с детьми, которые попали в трудную жизненную ситуацию.

Ранее «МК в Питере» писал, что лауреатками подросткового конкурса красоты Miss Teen TOP of the World 2021 стали две юные петербурженки — Виктория Иванова и Лика Богданова.

Следите за яркими событиями Санкт-Петербурга у нас в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах