МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Санкт-Петербург

Благотворительный забег «RUN & EAT» принесли в Петербурге из-за COVID-19

Благотворительный гастрономический забег «RUN & EAT» в Санкт-Петербурге перенесли с 12 сентября 2021 года на 22 мая 2022 года из-за эпидемиологической ситуации в городе. Об этом сообщили организаторы забега – фонд «СЧАСТЬЕ». Решение было принято для безопасности всех участников забега.

На благотворительном гастрономическом забеге «RUN & EAT» соберутся рестораторы и шеф-повара, профессионалы и любители спорта, но уже в следующем году. Для участников подготовят две дистанции в пять километров и десять километров с гастрономическими пит-стопами по пути. Для детей же будут подготовлены трассы в 500 метров и один километр. Также на забеге гостей ожидают стартовые пакеты с подарками от партнеров, фирменные футболки, эксклюзивная медаль RUN & EAT, разнообразные мастер-классы и конкурсы.

Средства, которые будут собраны во время проведения мероприятия будут направлены на организацию и проведение форума «Другая Школа» для воспитанников и выпускников детских домов России.

Следите за яркими событиями Санкт-Петербурга у нас в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах