МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Санкт-Петербург

Пропавшего три дня назад опытного поисковика нашли около станции Мшинская

Поиски бывшего руководителя объединения добровольных спасателей «Экстремум» Сергея Солопата завершились благополучно. «Найден, жив», - сообщили поисковики на петербургской страничке «Лиза Алерт» во «ВКонтакте».

Как стало известно, 49-летнего мужчину, который является одним из опытнейших спасателей и «лесным» поисковиком обнаружили неподалеку от станции Мшинская в Лужском районе Ленобласти. Подробности того, как был найден Сергей и каково его состояние, не разглашаются. Поисковики лишь сообщили, что везут найденного коллегу в больницу на госпитализацию.

Сергея Солопата искали всем поисковым миром три дня. О его пропаже сообщили родные спасателя, когда вечером 22 октября он не пришел домой. К поискам подключились волонтеры всех крупнейших поисковых отрядов и объединений города и области. Выяснили, что в последний раз Сергей «засветился» перед камерами видеонаблюдения у здания билетных касс на железнодорожной платформе «Ленинский проспект». Как и зачем он оказался в Лужском районе неизвестно.

Следите за яркими событиями Санкт-Петербурга у нас в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах