МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Санкт-Петербург

Полиция Невского района разыскивает сбившего 12-летнюю девочку водителя

Фото: Архив МК в Питере.

В Невском районе разыскивают водителя, который сбил 12-летнюю девочку на Товарищеском проспекте и скрылся с места происшествия. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленобласти.

22 ноября в 16:45 на Товарищеском проспекте, у дома 1, произошло ДТП. Водитель, личность которого пока еще не установлена, на неуточнённом автомобиле сбил 12-летнюю девочку. Она переходила дорогу в зоне регулируемого пешеходного перехода на красный сигнал светофора.

В результате аварии пострадавший ребенок госпитализирован в состоянии средней степени тяжести. В результате аварии возбуждено административное дело по статье о нарушении правил ПДД и невыполнение обязанностей в связи с дорожно-транспортным происшествием.

Сейчас полицейские выясняют, кто был за рулём, и устанавливают марку и модель автомобиля. Ранее «МК в Питере» писал, что в Петербурге полиция уточняет мотивы и причины убийства 26-летнего мужчины на проспекте Кима.

Следите за яркими событиями Санкт-Петербурга у нас в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах