МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Санкт-Петербург

Автомобилисты Петербурга застряли в пробках из-за многочисленных аварий

Также сложная ситуация сложилась на Народной улице, проспекте Большевиков и Октябрьской набережной. Фото; скришот сервиса "Яндекс карты"

Утром в четверг, 20 ноября, автомобилисты Петербурга столкнулись с серьёзными пробками. Плотные заторы образовались во всех районах города.

Согласно данным сервиса «Яндекс.Пробки», к 10 часам утра на КАД образовалась 15-километровая пробка в районе вантового моста. Причиной стали несколько аварий. Только на КАД их минимум 6 к 10:36 утра.

Также сложная ситуация сложилась на Народной улице, проспекте Большевиков и Октябрьской набережной. Затруднённое движение наблюдается и в районе Светлановской площади.

Ранее «МК в Питере» писал, что багровые пробки в пятничный вечер помешали петербуржцам добраться домой. К вечеру пробки в городе достигли семи баллов. В чатах сервиса водители возмущались тем, что на этих участках дороги люди постоянно врезаются, не соблюдают ПДД и спешат.

Следите за яркими событиями Санкт-Петербурга у нас в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах