МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Санкт-Петербург

Маленького велосипедиста сбил петербуржец в Невском районе

Фото: Архив МК в Питере.

Полиция Невского района начала проверку после ДТП, в котором на пешеходном переходе сбили ребенка, ехавшего на велосипеде. Об этом сообщили в пресс-службе полиции Петербурга.

Вечером 2 ноября, в 18:20, на пересечении улиц Бабушкина и Александровской фермы произошла авария. 35-летний водитель автомобиля «Черри-Тигго про макс» ехал по улице Бабушкина со стороны Тихой улицы в направлении улицы Шелгунова. В зоне регулируемого пешеходного перехода он сбил 12-летнего мальчика, который пересекал проезжую часть на велосипеде на зеленый сигнал светофора.

Маленький велосипедист получил серьезные травмы головы в результате дорожно-транспортного происшествия. В настоящее время проводится расследование обстоятельств аварии.

 

Следите за яркими событиями Санкт-Петербурга у нас в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах