МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Санкт-Петербург

Петербуржцы жестоко расправились с приятелем и вынесли тело на лестничную клетку

Фото: Архив МК в Питере.

Прокуратура Выборгского района утвердила обвинительное заключение по уголовному делу о смертельном избиении. Петербуржца обвиняют в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, которое по неосторожности привело к смерти потерпевшего. Об этом сообщили в пресс-службе Прокуратуры Петербурга.

По данным следствия, инцидент произошёл 20 июня, когда трое друзей и женщина, спутница одного из них, встретились в квартире на проспекте Просвещения.

В ходе совместного употребления спиртных напитков обвиняемый и его соучастник, дело в отношении которого выделено в отдельное производство, из ревности нанесли множественные удары по голове своему знакомому. Петербуржец скончался.

Чтобы уйти от ответственности, они вынесли тело погибшего на лестничную клетку 13-го этажа и оставили его там. Тем не менее, по следам, ведущим к их квартире, подозреваемых задержали. Уголовное дело направлено в Выборгский районный суд.

Следите за яркими событиями Санкт-Петербурга у нас в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах