МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Санкт-Петербург

Попытка перейти железнодорожные пути довела 78-летнюю петербурженку до больницы

Пенсионерка пыталась перейти через рельсы в неположенном месте на 8 пикете 44 километра перегона Горы – Мга Кировского района Ленобласти. Фото: архив МК в Питере

78-летняя петербурженка пыталась перейти железнодорожные пути в Ленобласти и оказалась в больнице. Об этом сообщили в пресс-службе Управления на транспорте МВД России по СЗФО.

Пенсионерка пыталась перейти через рельсы в неположенном месте на 8 пикете 44 километра перегона Горы – Мга Кировского района Ленобласти. Машинист поезда сообщением «Санкт-Петербург – Финляндский – Мга» подавал звуковые сигналы и был вынужден экстренно остановить поезд.

Пожилую женщину задело по касательной, ее госпитализировали. Электропоезд задержали на час. Сотрудники МВД России на транспорте Петербурга проводят проверку.

Ранее «МК в Питере» писал об 11-летнем зацепере, который проехал одну станцию до Новой Охты в Мурино. Подросток ухватился за хвостовую часть электропоезда, следующего по маршруту «Санкт-Петербург — Приозерск».

Следите за яркими событиями Санкт-Петербурга у нас в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах