МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Санкт-Петербург

Безумную москвичку задержали за езду на машине по тротуарам на Невском проспекте

На записи видеонаблюдения видно, как в этот день синий BMW двигался по пешеходной зоне. Фото: ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти.

В Петербурге 30-летняя жительница Московской области решила проехать по тротуару на Невском проспекте. Она находилась в городе в качестве туристки. Полиция Петербурга заметила правонарушение и привлекла женщину к административной ответственности. Об этом сообщает ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти. 

Всё случилось 9 августа. На записи видеонаблюдения видно, как в этот день синий BMW двигался по пешеходной зоне. В ходе розыска установили, что машина принадлежит гостье из Подмосковья, проживавшей в гостинице на Невском.

Утром 10 августа женщину доставили в отдел ГИБДД Центрального района. Ей вменили нарушение по статье 12.15 КоАП РФ, а автомобиль изъяли и отправили на спецстоянку.

Следите за яркими событиями Санкт-Петербурга у нас в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах