МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Санкт-Петербург

Черный дым и сильный запах в доме на Богатырском встревожил петербуржцев

Фото: читатели МК в Питере.

В Приморском районе Петербурга едкий черный дым и невыносимый запах не на шутку встревожили жильцов дома на Богатырском. Одна из читательниц «МК в Питере» вернулась домой и застала во дворе сразу 4 машины пожарных и спасателей на балконах.

Фото: читатели МК в Питере.   Фото: читатели МК в Питере.

Жители дома третьего корпуса на Богатырском переулке рассказали, что в их доме начался пожар. Появился сильный запах гари, а затем из шахты повалил черный дым. На экстренный вызов сразу приехали пожарные, которые зашли в дом, чтобы обнаружить причину возгорания.

Фото: читатели МК в Питере.

Как стало известно позже, неизвестные подожгли входную дверь в квартиру на пятом этаже. Спасатели оцепили место и принялись ликвидировать возгорание. Доступ в квартиры временно ограничен. Редакция «МК в Питере» продолжает следить за ситуацией.

Фото: читатели МК в Питере.   Фото: читатели МК в Питере.

Следите за яркими событиями Санкт-Петербурга у нас в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах