Вечером 13 июля примерно в три часа утра полиция Московского района получила сигнал о разбойном нападении рядом с домом №19 на Бассейнной улице. Об этом сообщили в официальном телеграм-канале полиции Петербурга.
Установлено, что трое неизвестных напали на 28-летнего гражданина из Мурманской области, жестоко избив его и похитив имущество — iPhone 13, наручные часы и даже обувь потерпевшего.
Потерпевший мурманчанин получил травмы головы, переломы челюстей и был экстренно госпитализирован машиной скорой медицинской помощи в больницу. Сейчас в полиции решают вопрос о возбуждении уголовного дела, сотрудники правоохранительных органов активно ведут мероприятия по установлению личностей злоумышленников и задержанию виновных.
Ранее «МК в Питере» писал, что правоохранительные органы проводят проверку по факту падения 8-летней девочки из окна.