МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Санкт-Петербург

Следствие в Петербурге просит суд взять под стражу опоившего двух девочек мужчину

Фото: Скриншот видео от пресс-службы ГСУ СК по Санкт-Петербургу.

Следственный отдел по Кировскому району Санкт-Петербурга возбудил уголовное дело против мужчины, подозреваемого в изнасиловании двух девочек-подростков. До этого мужчина напоил несовершеннолетних. Об этом сообщили в пресс-службе ГСУ СК по Санкт-Петербургу.

Согласно материалам дела, вечером 13 июля в одной из квартир на улице Стойкости полицейские нашли двух несовершеннолетних девушек, находящихся в состоянии алкогольного опьянения. Установлено, что 42-летний подозреваемый находился вместе с девушками и совершил в отношении них насильственные действия сексуального характера.

Мужчине без прописки в Северной столице и Ленобласти официально предъявили обвинения, следствие планирует ходатайствовать в суде за арест подозреваемого. Сейчас проводится расследование, направленное на выяснение всех обстоятельств произошедшего.

Следите за яркими событиями Санкт-Петербурга у нас в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах