МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Санкт-Петербург

В Пушкине водитель сбил ребенка на пешеходном переходе

Пострадавшая была госпитализирована. Фото: архив МК в Питере

В Пушкине 23 мая произошло ДТП, в результате которого пострадал несовершеннолетний пешеход. Об этом сообщил «МК в Питере» источник в правоохранительных органах.

На Октябрьском бульваре в 12:25 женщина, управляя автомобилем BelGee Х50, наехала на 11-летнюю девочку, которая пересекала проезжую часть на запрещающий сигнал светофора. Пострадавшая была госпитализирована в ДГБ №5 в состоянии средней тяжести, но позже состояние ухудшилось до тяжелого. Водитель не имела предыдущих нарушений ПДД. На место происшествия выезжали сотрудники Госавтоинспекции и следственной группы.

Это не первый случай ДТП на пешеходном переходе. Ранее «МК в Питере» сообщал, что в Ленобласти водитель насмерть задавил пешехода.

Следите за яркими событиями Санкт-Петербурга у нас в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах