МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Санкт-Петербург

У «Петроградской» образовалась громадная очередь из-за ремонта эскалатора

Фото: МК в Питере / Наталья Морозова

Петербуржцы выстроились в громадную очередь у «Петроградской» из-за ограничений на вход.

Фото: МК в Питере / Наталья Морозова

Безумной величины очередь образовалась у входа в вестибюль. Причина – ограничение на вход из-за капитального ремонта эскалатора. Растерянные горожане в толпе пытаются пробраться на станцию после работы.

Фото: МК в Питере / Наталья Морозова

Ситуация осложняется подземным переходом, из которого петербуржцы так же хотят пролезть к эскалатору.

Фото: МК в Питере / Наталья Морозова

Путь от конца очереди до первой ступени эскалатора занял 10 минут. Вроде не много, но давка. Люди просто не в курсе, что на станции действуют ограничения. Хорошо, что деньги на проездном есть –прорваться от турникета к кассам было бы нереально, передает корреспондент.

Ограничения введены в связи с ремонтом и модернизацией эскалаторов и продлятся с 12 мая по 18 июля. Вход на станцию закрыт утром с 7:30 до 10:30 и вечером с 15:15 до 19:50.

Следите за яркими событиями Санкт-Петербурга у нас в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах