МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Санкт-Петербург

Петербургских организаторов борделей поймали спустя полтора года

В Петербурге поймали организаторов борделей, которые работали 1,5 года назад. Фото: МК в Питере

В Санкт-Петербурге поймали организаторов борделей, которые работали 1,5 года назад, сообщает "МК в Питере" источник в правоохранительных органах.

МВД России возбудило уголовное дело в отношении двух человек: 52-летней женщины и 50-летнего мужчины. По данным следствия, они организовали сеть притонов для занятия проституцией по нескольким адресам в Санкт-Петербурге.

В ходе расследования было установлено, что 48-летняя женщина, уроженка Ростова-на-Дону, проживающая в Санкт-Петербурге, оказывала содействие в организации притона. Она арендовала квартиру на улице 12-я Красноармейская, где вместе с другими лицами занималась проституцией, получая доход от своей преступной деятельности.

В результате было возбуждено уголовное дело, и женщине предъявили обвинение в участии в организации сети притонов в составе организованной преступной группы.

Ранее в Петербурге прикрыли еще одно заведение. Притон был расположен в просторной квартире с евроремонтом в доме на улице Некрасова.

Следите за яркими событиями Санкт-Петербурга у нас в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах