МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Санкт-Петербург

СК возбудил уголовное дело после изнасилования юноши в школе Петербурга

В ходе работы опрашивают учеников и учителей школы, а также проводят работу с пострадавшим. Фото: МК в Питере

В Петербурге возбудили уголовное дело по факту совершения преступления против половой неприкосновенности. Об этом сообщили в пресс-службе ГСУ СК России по Петербургу.

Следственный отдел по Московскому району установил, что в учебном заведении в отношении 13-летнего подростка совершили противоправные действия. На данный момент проводятся следственные мероприятия, цель которых — выяснить все детали случившегося.

В ходе работы опрашивают учеников и учителей школы, а также проводят работу с пострадавшим. В связи с тем, что должностные лица школы не выполнили свои обязанности должным образом, проводится процессуальная проверка.

Следите за яркими событиями Санкт-Петербурга у нас в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах