МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Санкт-Петербург

Пассажир рейса Калининград — Петрозаводск умер после экстренной посадки в Пулково

Пассажир самолета летел в Петрозаводск и резко почувствовал ухудшение состояния и скончался после экстренной посадки в Петербурге, сообщили в пресс-службе авиапредприятия «Северсталь».

Рейс летел из Калининграда в Петрозаводск и в один момент пассажиру стало плохо. Самолет требовалось экстренно посадить в ближайшем аэропорту, согласно инструкции.

После посадки в Пулково к самолету прибыли сотрудники скорой помощи, которые пытались реанимировать мужчину. Медики боролись за жизнь пассажира, но не смогли его спасти. После оформления всех процедур самолет вылетел по запланированному маршруту.

Ранее экстренная посадка потребовалась самолету, который выполнял рейс Москва — Петербургу. После вылета из Внуково на борту Sukhoi Superjet появилось сообщение об отказе левого двигателя.

Следите за яркими событиями Санкт-Петербурга у нас в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах