МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Санкт-Петербург

Упертого участника аварии на проспекте Наставников полицейским пришлось тащить на руках

На перекрестке проспектов Наставников и Энтузиастов случилось ДТП. О происшествии и буйном поведении одного из участников рассказали очевидцы в социальных сетях.

По их словам, водитель и пассажир серой иномарки в порядке, а водитель красной «не совсем в адеквате». На видео, опубликованном в группе «ДТП и ЧП», заметно, как он сопротивляется сотрудникам полиции и отказывается садиться к ним в машину. Поэтому правоохранителям пришлось взять его за руки и вести насильно, однако уже около автомобиля мужчина упал и давал понять, что вставать не собирается.  

Ранее «МК в Питере» рассказал, что на Балканской площади во Фрунзенском районе сбили пятилетнюю девочку, которая вместе с мамой переходили дорогу не по пешеходному переходу.

Следите за яркими событиями Санкт-Петербурга у нас в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах